닐리리야삶속

트롯 전국체전 시청자 판정단 트롯 서포터즈 모집 신청방법

 

매주 토요일 방송되는 KBS 2TV의 트로트 오디션 프로그램 트롯 전국체전입니다.
포켓돌 스튜디오에서 제작하여 10%가 넘는 시청률을 기록하고 있습니다.
트롯 전국체전은 윤도현이 mc를 맡고 있으며
3라운드 1 대 1 데스매치가 진행되고 있습니다.

트롯 전국체전 시청자 판정단을 모집한다고 하네요.
트롯 전국체전 지역별 감독은 각 지역별로 주현미,
김수희, 조항조, 김범룡, 남진, 설운도, 고두심, 김연자가 출연하고 있는데요.
언택트 심사위원인 시청자 판정단을 모집하는 것입니다.

 

 

시청자 판정단 트롯 서포터즈 신청 방법입니다.
트롯 전국체전 홈페이지 [시청자 참여]에서 
[시청자 판정단 <트롯서포터즈> 신청]을 눌러주시면 됩니다.

 

https://program.kbs.co.kr/2tv/enter/kbstrot/pc/board.html?smenu=3cbe7d&m_seq=122

 

트롯 전국체전

“트로트는 항상 우리 곁에 있었다” 기쁠 때나 슬플 때나 우리 곁에서 함께 웃고 울었던 트로트! 트로트 가수를 꿈꾸는 사람이라면...

program.kbs.co.kr

방청신청은 KBS회원에 한해서 신청이 가능합니다.
먼저 회원 로그인을 하신 후 방청신청을 진행해 주시기 바랍니다
원하시는 날짜에 방청신청을 하시길 바랍니다.
1월 13일 수요일 발표는 1월 7일 목요일이며,
1월 27일 수요일 발표는 1월 20일 수요일입니다.

트롯 전국체전 녹화는 매주 수요일 진행되기 때문입니다.
신청란에 이름, 연락처(휴대번호), 지역(거주지)과 함께 신청 사연을 꼭 적어주세요.
완료 버튼을 눌러 신청을 완료하세요.
신청 기간은 2020년 12월 30일부터 ~ 홈페이지 신청입니다.

 

 

신청 기간은 방송 녹화 사정에 따라 변동될 수 있습니다.
당첨자 발표는 온라인 방청 신청 마감 후 
개별적으로 전화 안내 후 당첨 고지 문자(MMS)를 발송해준다고 하네요.
방송상 사정으로 인해 변동될 수 있구요.

아래는 트롯 전국체전 3라운드 진출자 명단입니다.

강승연, 고강민, 고라니, 공서율, 공훈, 권민정, 이시현,
김산하, 김용빈, 김윤길, 김희, 마이진, 민수현, 이소나,
박예슬, 박현호, 반가희, 미카차발라 & 갓스파워, 윤서령,
설하윤, 신미래, 신승태, 알파벳, 염동언, 오유진, 완이화, 
이상호, 이상민, 재하, 장현욱, 정주형, 주미성, 진해성, 최향, 한강, 황홍비입니다.

 

 

녹화 외 사전 접속 테스트 및 이용에 대한 사전교육이 있을 예정입니다.
온라인 접속 시간 및 녹화 시간은 당일 현장 상황에 따라 유동적일 수 있어요.
트롯서포터즈 홈페이지 주소입니다.
↓↓↓↓↓↓↓

https://program.kbs.co.kr/2tv/enter/kbstrot/pc/board.html?smenu=3cbe7d&m_seq=122

 

트롯 전국체전

“트로트는 항상 우리 곁에 있었다” 기쁠 때나 슬플 때나 우리 곁에서 함께 웃고 울었던 트로트! 트로트 가수를 꿈꾸는 사람이라면...

program.kbs.co.kr

 

2020/11/30 - [유용한정보] - 가수 허공 허각 형 나이

 

트롯 전국체전 3라운드 데스매치는 카드 제비뽑기로 도전자를 정하고, 
도전자는 자신이 속한 지역 외 팀 참가자 중 1명을 지목해 1 대 1로 대결을 펼칩니다.
마이진은 최향을 지목하였고 윤서령은 강승연을 지목하였죠.
2라운드 결과도 좀 놀랐었어요.

 

2020/12/26 - [유용한정보] - 로또싱어 파이널 결승전 진출자 명단

 

허공, 유수현 등이 탈락할 줄은 생각도 못했습니다.
아래는 트롯 전국체전 내 마음속의 금메달 투표하기입니다.

http://program.kbs.co.kr/2tv/enter/kbstrot/pc/board.html?smenu=f4af49

아이디 당 1일 1회 투표가 가능한데요.

자신이 응원하는 내 마음 속의 금메달을 뽑으시면 됩니다.
투표에 참여해 주신 분들 중 
매주 추첨을 통해 소정의 상품권을 보내준다고 해요.

 

2020/12/17 - [유용한정보] - 트롯신이 떴다2 결승 진출자 명단

 

 

 

개성만점 36팀 1대1 데스매치 정말 기대됩니다.
서울 마이진은 최향에게 패배한 적이 있었죠.
참가선수들의 폭풍 성장을 보여주며 매회 레전드 무대를 탄생시키고 있는 트롯 전국체전입니다.
신유, 나태주, 송가인, 진시몬, 박현빈 등도 출연합니다.

 

2라운드에서 패배한 경기 팀은 고라니와 장현욱, 박현호를 최종 합격자로 선발되었는데요.
유수현, 허공, 서건후 정말 아쉬워요.
매주 토요일 오후 10시 30분에 방송되는 트롯 전국체전입니다.
아직 몇부작인지 확정되지 않았습니다.

 

준결승전, 결승전도 기다려지네요.

과연 누가 우승을 하게 될까요?

이 글을 공유합시다

facebook twitter googleplus kakaostory naver

본문과 관련 있는 내용으로 댓글을 남겨주시면 감사하겠습니다.